
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.11 ct, 24 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit funkelnden schwarzen und weißen Diamanten. Zeitloses Design kombiniert mit edler Verarbeitung – perfekt für stilbewusste Frauen, die Luxus und Understatement lieben. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563340 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.11 ct, 24 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$666.52
Original: $1,904.33
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.11 ct, 24 Steine, w-si—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit funkelnden schwarzen und weißen Diamanten. Zeitloses Design kombiniert mit edler Verarbeitung – perfekt für stilbewusste Frauen, die Luxus und Understatement lieben. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563340 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.11 ct, 24 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















