

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus 750er Weißgold sind mit funkelnden Diamanten besetzt. Ihr modernes, geschwungenes Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558060 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$1,381.80
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus 750er Weißgold sind mit funkelnden Diamanten besetzt. Ihr modernes, geschwungenes Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558060 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















