
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, 40 Steine, Brillantschliff, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und sicherer Verschluss machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Luxus verbindet.
| Bestellnummer | 558005 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 40 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$394.22
Original: $1,126.34
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, 40 Steine, Brillantschliff, p1—
$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und sicherer Verschluss machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Luxus verbindet.
| Bestellnummer | 558005 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 40 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















