
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.22 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Materialien machen diese Creolen zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558175 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.22 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$634.00
Original: $1,811.43
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.22 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,811.43
$634.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Materialien machen diese Creolen zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558175 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.22 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | poliert |

















