

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Ohrringe verbinden edle Materialien mit präziser Verarbeitung und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 558168 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$1,555.97
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,555.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Ohrringe verbinden edle Materialien mit präziser Verarbeitung und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 558168 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |

















