

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Charme mit modernem Stil und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Perfekter Schmuck für besondere Momente.
| Bestellnummer | 565945 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
$747.80
Original: $2,136.56
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si—
$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Charme mit modernem Stil und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Perfekter Schmuck für besondere Momente.
| Bestellnummer | 565945 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |

















