


Klappcreolen Silber Amethyst 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, veredelt mit einem funkelnden Amethyst-Stein in Marquise-Schliff. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Farbtupfer verleiht. Der sichere Klappverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort und sicheren Halt.
| Bestellnummer | 610638 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber Amethyst 2 Steine rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, veredelt mit einem funkelnden Amethyst-Stein in Marquise-Schliff. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Farbtupfer verleiht. Der sichere Klappverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort und sicheren Halt.
| Bestellnummer | 610638 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















