


Klappcreolen Silber gelb rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Design mit einer zweifarbigen, strukturierten Oberfläche in Silber und Gold. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606948 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | strukturiert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Klappcreolen Silber gelb rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Design mit einer zweifarbigen, strukturierten Oberfläche in Silber und Gold. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606948 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | strukturiert |

















