


Klappcreolen Silber gelb vergoldet 3 Micron
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlose, runde Form und das glänzende Finish machen diese Ohrschmuckstücke zu einem vielseitigen Accessoire, passend für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank sicherem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 606968 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$91.03
Original: $260.10
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet 3 Micron—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlose, runde Form und das glänzende Finish machen diese Ohrschmuckstücke zu einem vielseitigen Accessoire, passend für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank sicherem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 606968 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















