


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber, die jedes Outfit stilvoll ergänzen. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und höchsten Tragekomfort. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594456 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$62.70
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber, die jedes Outfit stilvoll ergänzen. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und höchsten Tragekomfort. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594456 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















