


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Die praktischen Klappverschlüsse sorgen für sicheren Halt und bequemen Tragekomfort. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594468 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$17.88
Original: $51.09
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Die praktischen Klappverschlüsse sorgen für sicheren Halt und bequemen Tragekomfort. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594468 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















