


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die feine Kugelstruktur verleiht diesen Ohrringen einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, praktisch im Verschluss und angenehm zu tragen. Ein stilvolles Accessoire für Ihr Schmucksortiment.
| Bestellnummer | 597226 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$138.18
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die feine Kugelstruktur verleiht diesen Ohrringen einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, praktisch im Verschluss und angenehm zu tragen. Ein stilvolles Accessoire für Ihr Schmucksortiment.
| Bestellnummer | 597226 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |

















