
Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modischem Design. Die feine Struktur verleiht diesen Ohrringen eine edle Optik, die sowohl zu Alltag als auch zu festlichen Anlässen passt. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Zeitlos schön!
| Bestellnummer | 598268 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$56.90
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modischem Design. Die feine Struktur verleiht diesen Ohrringen eine edle Optik, die sowohl zu Alltag als auch zu festlichen Anlässen passt. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Zeitlos schön!
| Bestellnummer | 598268 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















