
Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber in strahlendem Goldlook. Die kleinen Kugeln verleihen den Ohrringen eine verspielte und zugleich zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 598270 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$68.51
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber in strahlendem Goldlook. Die kleinen Kugeln verleihen den Ohrringen eine verspielte und zugleich zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 598270 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |

















