

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr facettiertes Design, das für funkelnde Lichtreflexe sorgt. Der praktische Klappverschluss garantiert sicheren Halt und einfachen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599968 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | diamantiert |
$80.12
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr facettiertes Design, das für funkelnde Lichtreflexe sorgt. Der praktische Klappverschluss garantiert sicheren Halt und einfachen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599968 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | diamantiert |

















