

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die Kombination aus matter und glänzender Oberfläche verleiht diesen Ohrringen ein modernes, stilvolles Design. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – klassisch, zeitlos und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599970 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | gebürstet |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die Kombination aus matter und glänzender Oberfläche verleiht diesen Ohrringen ein modernes, stilvolles Design. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – klassisch, zeitlos und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599970 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | gebürstet |

















