

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Diese zeitlosen Ohrschmuckstücke verleihen jedem Look eine stilvolle Note und sind dank des sicheren Klappverschlusses besonders angenehm zu tragen. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601241 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$68.51
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Diese zeitlosen Ohrschmuckstücke verleihen jedem Look eine stilvolle Note und sind dank des sicheren Klappverschlusses besonders angenehm zu tragen. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601241 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















