
Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die zeitlosen Creolen lassen sich bequem öffnen und schließen und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 601242 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die zeitlosen Creolen lassen sich bequem öffnen und schließen und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 601242 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |

















