


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Mit ihrem zeitlosen Design und dem praktischen Klappverschluss bieten sie höchsten Tragekomfort und einen stilvollen Look. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 601243 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Mit ihrem zeitlosen Design und dem praktischen Klappverschluss bieten sie höchsten Tragekomfort und einen stilvollen Look. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 601243 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















