

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehter Oberfläche. Diese filigranen Ohrringe verbinden zeitloses Design mit komfortablem Sitz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente, stilvolle Akzente im Alltag und bei besonderen Events.
| Bestellnummer | 602763 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehter Oberfläche. Diese filigranen Ohrringe verbinden zeitloses Design mit komfortablem Sitz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente, stilvolle Akzente im Alltag und bei besonderen Events.
| Bestellnummer | 602763 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















