


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit klassischem, eckigem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente bei jedem Outfit – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 602784 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit klassischem, eckigem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente bei jedem Outfit – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 602784 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |

















