

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner, gedrehter Struktur. Das zeitlose Design verleiht jedem Look einen dezenten, edlen Akzent. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – einfach zu tragen und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have-Schmuckstück!
| Bestellnummer | 603047 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$45.29
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner, gedrehter Struktur. Das zeitlose Design verleiht jedem Look einen dezenten, edlen Akzent. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – einfach zu tragen und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have-Schmuckstück!
| Bestellnummer | 603047 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |

















