

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner Strukturierung. Die zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 603050 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner Strukturierung. Die zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 603050 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |

















