


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design mit filigranen Mustern machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und sicher verschließbar – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603755 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design mit filigranen Mustern machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und sicher verschließbar – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603755 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |

















