


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit filigranem, ovalem Ausschnitt-Design. Die Ohr-Ringe vereinen zeitlose Schönheit mit modernem Stil und sind dank des sicheren Klappverschlusses angenehm zu tragen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603756 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit filigranem, ovalem Ausschnitt-Design. Die Ohr-Ringe vereinen zeitlose Schönheit mit modernem Stil und sind dank des sicheren Klappverschlusses angenehm zu tragen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603756 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |

















