

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit geflochtenem Design. Die kleinen, zeitlosen Creolen sind vielseitig kombinierbar und sorgen für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Bequemer Verschluss für sicheren Sitz.
| Bestellnummer | 605749 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit geflochtenem Design. Die kleinen, zeitlosen Creolen sind vielseitig kombinierbar und sorgen für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Bequemer Verschluss für sicheren Sitz.
| Bestellnummer | 605749 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















