


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modernem, rechteckigem Design. Zeitlos und vielseitig, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Komfortabler Klappverschluss sorgt für sicheren Halt. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 606954 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | poliert |
$46.33
Original: $132.37
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modernem, rechteckigem Design. Zeitlos und vielseitig, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Komfortabler Klappverschluss sorgt für sicheren Halt. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 606954 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | poliert |

















