


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr elegantes, wellenförmiges Design. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie der perfekte Begleiter für jeden Anlass und setzen ein stilvolles Highlight in Ihrem Schmuckkästchen. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 606963 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Oberfläche | strukturiert |
$58.52
Original: $167.21
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr elegantes, wellenförmiges Design. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie der perfekte Begleiter für jeden Anlass und setzen ein stilvolles Highlight in Ihrem Schmuckkästchen. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 606963 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Oberfläche | strukturiert |

















