


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehter Struktur. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607444 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$34.14
Original: $97.54
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehter Struktur. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607444 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















