


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Diese zeitlosen Ohrringe sind leicht, angenehm zu tragen und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 607446 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Diese zeitlosen Ohrringe sind leicht, angenehm zu tragen und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 607446 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | poliert |

















