


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit trendiger gedrehter Oberfläche. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, verleihen diese Creolen jedem Look eine stilvolle Note. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Zeitlos und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 607448 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit trendiger gedrehter Oberfläche. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, verleihen diese Creolen jedem Look eine stilvolle Note. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Zeitlos und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 607448 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |

















