


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Leicht zu tragen und sicher durch den praktischen Klappverschluss. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein elegantes Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 607857 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$80.12
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Leicht zu tragen und sicher durch den praktischen Klappverschluss. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein elegantes Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 607857 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |

















