


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Leicht und komfortabel zu tragen – ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609190 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
$56.49
Original: $161.40
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Leicht und komfortabel zu tragen – ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609190 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |

















