


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Die angenehm leichte Verarbeitung sorgt für hohen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück für Ihre Ohrläppchen!
| Bestellnummer | 609601 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
$72.75
Original: $207.85
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Die angenehm leichte Verarbeitung sorgt für hohen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück für Ihre Ohrläppchen!
| Bestellnummer | 609601 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.8 g |

















