


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen durch praktischen Klappverschluss. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 609602 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen durch praktischen Klappverschluss. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 609602 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |

















