


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die durch ihr zeitloses Design jeden Look perfekt ergänzen. Leicht zu tragen und angenehm am Ohr, sind sie das ideale Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 609603 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die durch ihr zeitloses Design jeden Look perfekt ergänzen. Leicht zu tragen und angenehm am Ohr, sind sie das ideale Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 609603 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |

















