

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Ihr schlichtes, poliertes Design sorgt für einen dezenten, aber stilvollen Look. Der praktische Klappverschluss bietet sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Ideal für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 609606 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$91.73
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Ihr schlichtes, poliertes Design sorgt für einen dezenten, aber stilvollen Look. Der praktische Klappverschluss bietet sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Ideal für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 609606 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |

















