


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Länge ca. 2 cm, sicherer Klappverschluss.
| Bestellnummer | 609607 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$103.34
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Länge ca. 2 cm, sicherer Klappverschluss.
| Bestellnummer | 609607 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |

















