

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Die zeitlosen Creolen überzeugen durch ihr klassisches Design und sind perfekt für jeden Anlass. Dank des sicheren Klappverschlusses bieten sie bequemen Tragekomfort und stilvollen Look.
| Bestellnummer | 609608 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
$114.96
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Die zeitlosen Creolen überzeugen durch ihr klassisches Design und sind perfekt für jeden Anlass. Dank des sicheren Klappverschlusses bieten sie bequemen Tragekomfort und stilvollen Look.
| Bestellnummer | 609608 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |

















