


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, perfekt für jeden Anlass. Das schlichte Design sorgt für zeitlose Schönheit und höchsten Tragekomfort. Die stabilen Klappverschlüsse bieten sicheren Halt. Ein klassisches Schmuckstück, das in keiner Schmucksammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 609609 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
$126.57
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$126.57
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, perfekt für jeden Anlass. Das schlichte Design sorgt für zeitlose Schönheit und höchsten Tragekomfort. Die stabilen Klappverschlüsse bieten sicheren Halt. Ein klassisches Schmuckstück, das in keiner Schmucksammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 609609 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |

















