


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und einen stilvollen Look. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen mit sicherem Klappverschluss. Ein Must-Have für jede Schmuckliebhaberin!
| Bestellnummer | 610373 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und einen stilvollen Look. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen mit sicherem Klappverschluss. Ein Must-Have für jede Schmuckliebhaberin!
| Bestellnummer | 610373 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















