


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die durch ihr modernes Design bestechen. Die geschwungene Form verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent und sorgt für nachhaltigen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 610376 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 15 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die durch ihr modernes Design bestechen. Die geschwungene Form verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent und sorgt für nachhaltigen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 610376 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 15 mm |

















