


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit trendiger, leicht kantiger Form für modernen Look. Leicht zu tragen, sicherer Verschluss und vielseitig kombinierbar. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe – schlicht und dennoch auffallend.
| Bestellnummer | 610377 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit trendiger, leicht kantiger Form für modernen Look. Leicht zu tragen, sicherer Verschluss und vielseitig kombinierbar. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe – schlicht und dennoch auffallend.
| Bestellnummer | 610377 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















