

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Klassische Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit elegantem Design. Die kleinen, runden Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und bieten einen sicheren Tragekomfort dank praktischem Klappverschluss. Ein Must-have für zeitlosen Schmuckstil im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 610916 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Klassische Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit elegantem Design. Die kleinen, runden Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und bieten einen sicheren Tragekomfort dank praktischem Klappverschluss. Ein Must-have für zeitlosen Schmuckstil im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 610916 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















