

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit filigraner, gedrehter Struktur. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610983 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 2.4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit filigraner, gedrehter Struktur. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610983 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 2.4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |

















