

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kugel-Design. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass, verleihen diese zeitlosen Ohrringe Ihrem Look einen dezenten Glanz und moderne Eleganz. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 611078 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kugel-Design. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass, verleihen diese zeitlosen Ohrringe Ihrem Look einen dezenten Glanz und moderne Eleganz. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 611078 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















