


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr modernes, minimalistisches Design. Die matte Oberfläche verleiht ihnen einen dezenten, edlen Look. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck, der Ihren Stil unterstreicht.
| Bestellnummer | 611606 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr modernes, minimalistisches Design. Die matte Oberfläche verleiht ihnen einen dezenten, edlen Look. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck, der Ihren Stil unterstreicht.
| Bestellnummer | 611606 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















