


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer stilvollen goldfarbenen Oberfläche. Die kreisförmigen Ohrringe bestechen durch ihr modernes Perlen-Design und sind leicht zu tragen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und vielseitig.
| Bestellnummer | 611945 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$74.32
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer stilvollen goldfarbenen Oberfläche. Die kreisförmigen Ohrringe bestechen durch ihr modernes Perlen-Design und sind leicht zu tragen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und vielseitig.
| Bestellnummer | 611945 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















