


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einer modernen, perlenähnlichen Struktur. Das leichte Design sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die glänzende Oberfläche jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611947 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$80.12
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einer modernen, perlenähnlichen Struktur. Das leichte Design sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die glänzende Oberfläche jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611947 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |

















