


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Klappcreolen für Damen aus hochwertigem Silber. Elegant und schlicht, ideal für jeden Anlass. Der sichere Klappverschluss sorgt für bequemen Halt und Tragekomfort. Ein Must-Have-Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt. Maße und Gewicht optimal abgestimmt.
| Bestellnummer | 611954 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$62.70
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Klappcreolen für Damen aus hochwertigem Silber. Elegant und schlicht, ideal für jeden Anlass. Der sichere Klappverschluss sorgt für bequemen Halt und Tragekomfort. Ein Must-Have-Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt. Maße und Gewicht optimal abgestimmt.
| Bestellnummer | 611954 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















